Ludwig Bürgel *
(Seekirchen bei Salzburg 1901-1972 Salzburg) rückseitig betitelt "Enten am Tümpel", handsigniert Ludwig Bürgel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 33,5 x 43 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 14:51
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:51 |